В новом образе Кейт Миддлтон выглядит настоящей красавицей. Поклонники просто в восторге

Красавица Кейт Миддлтон настоящая гордость Британии, она любима подданными. Люди с удовольствием следят за каждым её шагом, особенно их волнует стиль герцогини. Обычно Кейт Миддлтон довольна консервативна. Её наряды не отличаются разнообразием стилей, однако, они всегда интересные и запоминающиеся. Что же касается образа, то Кейт предпочитает минимум макияжа и лёгкие волны, которые подчёркивают её непосредственность. Тем более, герцогиня от природы является обладательницей роскошных волос.

Сейчас правительства большинства стран ослабили самоизоляции, и жизнь понемногу возвращается в привычное русло. Британия не стала исключением. И королевские особы снова возвращаются к своим обязанностям. Так Кейт Миддлтон успела посетить одно мероприятие.

Однако, большую часть работы выполняют дистанционно. Так Кейт провела трансляцию, которая касалась проблем детских хосписов. Поклонники отметили новый образ герцогини. Она отказалась от привычных локонов и полностью выпрямила волосы, к тому же она сместила пробор, убрав несколько прядей назад. Новый образ вызвал восхищение, многие посчитали, что Кейт стала элегантнее и изысканнее. А ей очаровательный наряд изумрудного цвета подчеркнул все достоинства внешности и сделал образ женственнее.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: