Жених подруги за месяц до свадьбы отказался от нее, но позже она узнала причину и ужаснулась

Владлена и Игорь встречались больше двух лет, познакомились на последних курсах института. Оба друг друга любили и казалось, что это чувства останется навсегда. Игорь часто возил Владу на море, дарил дорогие подарки, обещал, что будет всегда для нее делать все, то что та попросит.

А ведь родители Игоря были очень состоятельными людьми, которые были против Влады, ведь она не из их круга и те всячески настраивали сына против. Хотя Игорь не придавал никакого значения возмущениям родителей и всегда повторял , что никто не сможет разлучить их с его любимой.

Однако за месяц до свадьбы Игорь заявился к Владлене домой и заявил, что не сможет жениться на ней, но предложил быть его любовницей, ведь только в таком случае они всегда смогут быть рядом. Владлена была ошарашена этой новостью, конечно, перспектива быть его любовницей совсем ее не радовала.

Влада прогнала Игоря и попросила его больше никогда не появляться в ее жизни. Девушка тяжело переживала расставание , но понимала, что нужно жить дальше. Она переехала в другой город, встретила другого парня, полюбила и пара поженилась.

Спустя 5 лет Влада ради интереса решила зайти на страницу к Игорю и посмотреть, что же у него произошло. На фотографиях она увидела девушку, которая часто отдыхала в общей компании с ними и была также из обеспеченной семьи, родители Игоря поставили ему ультиматум: либо он женится на девушке из их круга, либо они лишают его всех денег.

Влада все сразу поняла, но больше не горевала, ведь она очень любила своего мужа, в семье подрастала дочь, все было прекрасно. Девушка благодарит судьбу за то, что когда — то она уберегла ее от неправильно человека.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: