«Я осуждала маму, но поступила как она»: Изабель Аджани оставила сына ради нового мужчины

Изабель Аджани является одной из самых ярких и интересных актрис французского кино. На её счету множество мировых наград и работы в культовых фильмах. Изабель называли актрисой не от мира сего, она была необычной, настоящей индивидуальностью. Кроме того, актриса имела необычайную красоту, которая завораживала.

Однако, она добилась триумфа благодаря режиссёру Брюно Нюиттену. Это были их лучшие совместные годы. По совместительству они были мужем и женой. Изабель родила мужу сына Барнабе. Однако, она не была готова заботится о сыне. Её карьера была на самом пике, поэтому о мальчике заботились няни, гувернантки, иногда бабушка.

Когда творческий союз Аджани и Нюиттена закончился, их брак тоже подошёл к концу. Опека над Барнабе легла на Изабель. Но она всё так же не была готова к материнству. К тому же она была влюблена  в актёра Дэниэла Дэй-Льюиса. Между ними был бурный роман. Ради него она оставила Барнабе в Париже, вместе с гувернанткой, и уехала в Лондон.

Мальчик рос без матери. Когда он стал ей нужен, ему было уже 17, в материнской любви Бранабе больше не нуждался. А Дэниэл Дэй-Льюис оставил актрису, как только узнал о её беременности. Она родила сына Габриэля-Кейна, которому отдала всю свою материнскую любовь. Старший сын написал ей в письме: «Ты предпочла меня человеку, который никогда не любил тебя, а лишь услаждал свое тщеславие. В результате ты потеряла и его, и меня. Не знаю, по кому из нас ты больше плакала». 

Барабе вырос талантливым человеком. Он не любит публичность и никогда не говорит о знаменитых родителях. Барнабе стал композитором. Он написал множество известнейших композиций для кинофильфом. К слову, стоит отметить, что сама Изабель Аджани оказалось в той же ситуации, что и Барнабе. Когда-то её мать оставила её и брата, ради новой любви. Она осуждала этот поступок, но сама повторила его годы спустя.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: