14 фото, доказывающих, что прическа и макияж способны кардинально изменить любую женщину

Каждая женщина множество раз слышала фразу, что некрасивых женщин просто не существует. Однако, подобный эпитет совсем не избавляет от комплексов и не добавляет уверенности в себе. Любая найдёт сотню изъянов в себе, которые хотела подкорректировать.

Но большинство девушек считает, что их случай безнадёжен и ни один мастер, макияж или причёска не превратят «гадкого утёнка» в лебедя. Они попросту недооценивают силу макияжа и причёски. А ведь эти инструменты в руках опытного мастера творят чудеса, освобождая внутреннюю красоту женщины.

Не имеет значения сколько лет женщине, и какие несовершенства она видит в себе, всего лишь немного волшебства и невзрачная «серенькая мышка» превращается  в настоящую королеву. От такой женщины просто невозможно оторвать глаз.

Эти преображения ещё раз доказывают то, что женщину нужно лишь проявить немного заботы и любви  к себе, чтобы сиять. Эти женщины обошлись без пластики, болезненных процедур, но немного косметики и стильная укладка превратили их в сногсшибательных красоток.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: