«Жизнь все расставила на свои места». Алиса Салтыкова рассказала, почему не общается с отцом

На днях 54-летняя исполнительница Ирина Салтыкова стала гостьей передачи «Привет, Андрей». Красавица похвасталась стройной фигурой, которую она удачно подчеркнула светлым костюмом. В студии появилась дочь певицы, которая пошла по стопам звездной родительницы. Ира заявила, что ее наследница- профессиональная певица.

33-летняя девушка продемонстрировала свой талант, исполнив одну из своих произведений. Ведущий данного ток-шоу не мог не поинтересоваться, почему звездная наследница не попыталась наладить отношения со своим отцом.

По словам Алисы, жизнь и так все расставила на свои места. Девушка лишь развела руками, не желая говорить о знаменитом родителе. Однако, судя по таинственным намекам Ирины, у девушки произошли кое-какие перемены в личной жизни.

Гости передачи похвалили красавиц, посчитав, что женщины скорее смахивают на сестер, но никак не на мать и дочь. А что скажете вы?

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: