Дочь Алены Апиной родилась от суррогатной мамы. Как сейчас выглядит 19-летняя Ксюша

Сейчас темой суррогатного материнства никого не удивишь. Всё больше отечественных звезд прибегают к этой услуге. Однако, 20 лет назад эта тема была неприличной и даже запретной. Общество реагировало на это явление довольно резко. А вот Алёна Апина не побоялась кривотолков. Ведь суррогатное материнство могло исполнить её самую большую мечту.

Апина всегда мечтала стать мамой. Однако, вердикт врачей не был обнадёживающим. Первый супруг подал на развод, когда узнал, что певица не сможет родить ребёнка. Это причиняло ей боль, поэтому она ушла с головой в работу. Алёна Апина решила посвятить себя карьере, чтобы заполнить брешь в своём сердце. Но встреча со вторым супругом, Александром Иратовым, вновь подарила ей надежду. Супруги пробовали разнообразное лечение, были у лучших врачей.

Однако, вердикт был одним — певица не сможет стать матерью. Но врачи предложение альтернативу — суррогатное материнство. Хоть и были опаски, но супруги согласились, ведь больше всего на свете мечтали о ребёнке. Тем более, что Иратов мог себе позволить это. Суррогатная мать подарила семье замечательную дочку. Апина назвала дочь Ксенией. Сейчас дочери певицы уже 19 лет. В детстве она занималась музыкой и танцами, однако Ксюша решила связать свою жизнь с медициной. Несмотря на то, что Апина и Иратов в разводе, Ксения проводит много времени с обоими родителями.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: