«Это уже слишком»: Наряд Волочковой в храме ошеломил поклонников

Если вы считаете, что известная балерина Анастасия Волочкова уже  не может удивить поклонников, то вы ошибаетесь, потому что кроме своего фирменного шпагата Волочкова может также взволновать поклонников своими нарядами. Ох, Настенька, такая оригинальная личность.

Сейчас балерина находится в Астрахани и в городе стоит неимоверная жара. Однако Анастасия ходит на прогулки и по пути успела зайти в один из храмов. Женщина обрадовалась, что храмы теперь открыты для молитвы.

Настя выложила снимок в Инстаграм, где стоит у входа в храм, но подписчиков, естественно, удивило не это, а то, что Волочкова была одета в легкий летний сарафан, а поверх него…шуба!

«А сапоги чего не надели?», «Настенька, сейчас же лето…», «Шуба тут зачем в такую жару?» — писали удивленные фанаты балерины. Видимо Анастасия решила, что это очень модный лук для прогулки по городу и посещению храма.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: