«Компромат на миллион» — самые дорогие и скандальные снимки знаменитостей

Папарацци, пожалуй, самая нелицеприятная работа, которую можно представить. Люди просто теряют совесть, их ничто не остановит на пути к сенсации. Они ловят знаменитостей в самых сложных и нелицеприятных ситуациях. Для кого-то это неудачный поход в бар, а для кого-то и последние секунды жизни. Но это может стать сенсацией и принести папарацци миллионы. Компрометирующие и скандальные фото звёзд всегда пользовались большим успехом. И вот мы подготовили некоторые из них, за эти фото таблоиды выложили огромные суммы.

Анита Экберг решила наказать журналистов за вторжение в её личную жизнь. Она решила дать отпор луком и стрелами. 

Последние мгновения жизни Леди Ди, в погоне за фото, они стали причиной аварии.

Этот мужчина попросил у Леннона автограф, а спустя несколько часов вернулся, чтобы оборвать его жизнь. 

Это фото стоило 230 000 долларов, больной и немощный Фредди Меркьюри старался не появляться на публике, но папарацци объявили охоту за его снимком. 

Кончина Анны Николь Смит — фото стоило 1,5 миллиона долларов.

Демонстративное примирение Билла и Хиллари Клинтон, после истории с Моникой Левински. 

Фото-доказательство романа актёров Ричарда Бертона и Элизабет Тейлор, на минуточку, Бертон был женат. 

Заядлая тусовщица Пэрис Хилтон, девушка даже не осознаёт, что происходило из-за количества выпитого. А папарацци подловили подходящий момент, когда одежда светской львицы практически ничего не скрывала. 

Джессика Симпсон накануне свадьбы. Девушку поймали выходящей из отеля в рубашке своего любовника. Свадьба была расторгнута.

Ещё одно доказательство измены, на тот момент актёр был женат на актрисе Деми Мур, однако, не стеснялся бегать «налево». На этот раз его поймали с некой Сарой Леаль. После этого инцидента, актёр 2 года не получал ролей в кино. 

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: