Я влюбилась в мужа подруги, вместе мы уже 10 лет, как мы поступить дальше?

Я не хочу ходить вокруг да около, а просо расскажу о истории своей жизни, ведь я просто хочу узнать, у кого была такая же или подобная ситуация и как вы из нее выходили?

10 лет назад я потеряла своего мужа, он ушел из жизни в результате автокатастрофы. Месяцами я не находила себе места, пила таблетки, ходила к психологу. Да и мой десятилетний сын поехал жить к бабушке на время, а позже и вовсе не захотел возвращаться.

Все это время меня поддерживала моя подруга Ира и ее муж Сережа. Они приезжали, пытались развеять все тревоги. В один момент Ира заявила, что я манипулятор и мне нравится находится в качестве жертвы и просто ушла. А вот Сережа…С каждым днем мы становились с ним все ближе. Разговаривали, гуляли, ходили на выставки. Мне казалось, что он именно тот, кто мне нужен и не ошиблась.

Через полгода мы сблизились уже как мужчина и женщина. Я и дня не представляла без своего Сережи. Когда тот уезжал, я хватала его оставленную рубашку и нюхала ее всю ночь. Не раз я заговаривала о том, чтобы все рассказать его жене и попробовать построить счастье с ним.

Сережа твердил, что нужно подождать: то у Иры проблемы со здоровьем матери, то дочь хочет поступить и тот не хочет влиять на ее моральное состояние. Одним словом было множество отговорок, а я ведь мечтаю о совместном ребенке и нормальной совместной жизни.

 

Я не считаю себя плохой подругой, ведь я имею право на счастье и любовь, Ира бы меня точно поняла. Мне нужен совет: как быть? Ставить точку? Но мы не сможем друг без друга, но продолжать жить фактически втроем тоже уже не получается.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: