«Устала от пышной гривы»: мастер сделала женщине стильную стрижку и новый цвет волос

Не секрет, что с годами человек меняется, а вместе с ним и структура кожи, волос. Если в молодости были волнистые локоны, то с возрастом они могут запросто стать стать ломкими, сухими и блёклыми. Стоит придать важное значение уходу за волосами и стильной стрижке. Ведь известно, что правильная и грамотная укладка может сделать из женщины совершенно другого человека.

Героиня нашей статьи устала от своей копны волос. Причёска её совсем не радовала, вид был неухоженный, а волосы сухими и безжизненными. Поэтому она решила обратиться за помощью к стилисту. Мастер сразу же заметил проблему женщины. Седые пряди придавали ей возраст, а волосы были в таком плачевном состоянии, что их уже и не спасти.

Поэтому он предложил ей стильную короткую стрижку. Кроме того, мастер решил осветлить волосы женщины, чтобы предать свежести, объёма, а также скрыть седину. Результат получился сногсшибательным. Женщина была  в восторге от своего нового образа. Она помолодела и превратилась в роскошную и стильную женщину. Теперь в ней появилась уверенность в себе.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: