Из «старушки» с непослушными кудрями в элегантную даму. Волшебное преображение от стилиста

Современные стилисты порой бывают способны на настоящие чудеса. После их работы даже седые волосы порой могут выглядеть удивительно элегантно и привлекательно. Вот только у героини нашей истории случай был и впрямь сложный и требующий профессионального вмешательства.

А все дело в том, что у этой дамы из Бразилии всю жизнь были очень жесткие и непослушные вьющиеся волосы. Сколько себя помнит, ей всегда приходилось бороться со «строптивыми» кудряшками, никак не желающими укладываться в мало-мальски приличную прическу. Впрочем, с возрастом ничего не изменилось. Просто жесткие «пружинки» теперь стали седого цвета.

Стилист предложил гостье необычное колорирование. Окраска в серебристо-серый должна была добавить седине элегантности.

Женщину подстригли, а потом жесткие волосы обработали специальным питательным составом, в результате чего они стали мягче и послушнее. После этого стилист сделал укладку и завершил образ легким макияжем.

Только взгляните на результат! Наша героиня не только похорошела, но и словно сбросила десяток лет. А вам понравилось такое модное преображение?

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: