«Жуткие фотографии»: История семьи, которая купила дом и жила все время с ведьмами

Ванесса и Джейкоб в 2004 году купили дом в английский маленький городок Сейн-Осит. Причем ценностью было то, что дом отстроили в 16 веке. Семья давно мечтала о собственном доме, однако Джейкобу приходилось ездить ездить в столицу на работу и тот часто пропадал на службе.

Тем временем через пару лет Ванесса забеременела и очень ждала на свет малыша. Однако в какой-то момент та начала видеть силуэты, слышать шепот, кряхтение, непонятные явления. Однажды, когда та проснулась среди ночи, чтобы попить воды, ее будто кто-то толкнул со спины и по словам Ваннесы она еле успела схватиться за живот и в таком положении сползла на пол. Муж просто отмахивался и ссылался на то , что жена просто на почве своей беременности стала более чувствительна, но все вскоре пройдет.

Спустя 6 лет после того случая Ваннеса спала в своей комнате, а Джейкоб был в командировке. Сын уже давно спал в своей кровати. Но женщина проснулась в холодном поту и понимала, что в углу комнаты кто-то стоит и пристально смотрит на нее. Ваннеса взяла телефон и решила через вспышку сфотографировать этот угол, далее взяла сына и выбежала на улицу.

Показав эти снимки мужу, тот пришел в ужас. И действительно, силуэты были достаточно реалистичными. В 2015 году семья выставила дом на продажу и ее купил коллекционер, как старинный дом с секретами. Но к слову говоря, оказалось, что это раньше был вовсе не дом, а тюрьма для ведьм, в котором даже казнили одну из них.

Конечно, дом не нашел постояльцев и вряд ли когда-то бы нашел. А семья купила новое жилище и к счастью больше такой жути они не видели.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: