«Все цветет» Галкин показал, как выглядит роскошный сад вокруг их загородного дома

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми продолжают оставаться в своем загородном доме в поселке Грязь.  Максим не раз делился фотографиями  и видео с детьми, где они вместе играют и весело проводят время в роскошном саду со множеством пышных цветущих растений.

Несколько дней назад Галкин решил подробнее рассказать об этом прекрасном и уютном «зеленом уголке». Как оказалось, многие растения он посадил здесь собственноручно и сам же продолжает за ними периодически ухаживать. Благодаря стараниям Максима сад и впрямь похож на настоящий «райский остров».

Подписчики артиста восхитились его работой и тем, с какой любовью Максим рассказывает о каждом выращенном растении. К комментаторам присоединились и соседи звездной пары по поселку. Некоторые из них написали, что на самом деле «вживую» сад выглядит еще привлекательнее, а аромат от цветущих растений можно почувствовать даже на соседних участках.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Истонник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: