17-летняя внучка Никиты Михалкова выросла настоящей красавицей, ей прочат карьеру модели

Любимая внучка режиссёра Никиты Михалкова, Наталья, в этом году окончила школу и получала аттестат. Примечательно, что эту же школу когда-та закончил её дед, отец, актёр Артём Михалков, а также её тёти. К сожалению, из-за пандемии, девушка осталась без выпускного бала. Однако, её бабушка трогательно поздравила внучку в социальной сети и выложила фото.

Поклонники были восхищены статной и аристократичной красотой девушки. Многие посчитали, что Наталью ждёт головокружительная карьера модели, ведь для этого есть все данные. Тем более, что когда-то и бабушка, Татьяна Михалкова была манекенщицей. К слову, красотой Наталья пошла как раз-таки в свою бабушку.

Стоит отметить, что Наталья родилась в браке Артёма и Дарьи Михалковых в 2002 году. Однако, спустя 10 лет родители развелись. Актёр очень переживал из-за того, что бывшая жена не позволяла видеться с дочерью, однако, он смог урегулировать конфликт.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: