Яна Поплавская: «Определить, что мужчина вам изменяет очень просто»

Яна Поплавская считает себя настоящим экспертом в семейных отношениях. Женщина частенько появляется на различных ток-шоу в качестве приглашенного гостя. Напомним, что Яна развелась с бывшим супругом после 25 лет совместной жизни.

Поплавская уверена, что многие женщины воспринимают супругов как модный аксессуар, который должен всегда находиться в поле их зрения. «Почему нам можно встречаться с подружками, а им- нет?»,- задается вопросом актриса.

По словам женщины, мужчины ищут свободы. Поплавская считает, что современные любовницы сильно изменились: сегодня многие женщины самодостаточны и не требуют от мужчин финансовую поддержку. «Каждый мужчина мечтает об этом»,- утверждает 52-летняя Яна.

«Узнать, что ваш мужчина вам изменяет очень просто»,- утверждает актриса. По словам Яны, изменники часами пропадают на «шиномонтаже», а к зубному ездят как на работу. Мужчина становится раздраженным, вспыльчивым или же вдруг становится на удивление щедрым. Яна подытожила сказанное: «Можно спасти любые отношения, если есть любовь. Я в свое время не захотела спасать брак». А вы согласны с Яной?

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: