Хозяин ушел из жизни, а верный пес так и остался его ждать…

 

Эта история случилась на днях в печально известном китайском городе Ухань. Проходя по мосту, мужчина заметил одинокого пса, который сидел на одном месте и грустно смотрел за перила. Прохожий попытался покормить собаку, но пес никак не отреагировал на еду, и не подпустил человека поближе.

Позже кто-то из местных рассказал ему, что на самом деле пес пришел сюда еще несколько дней назад вместе со своим хозяином. Тот кинулся с моста в реку, оставив растерянное животное в одиночестве. Неизвестно, что именно заставило мужчину добровольно уйти из жизни, однако записи с камер позже подтвердили, что он был один, только с собакой. Несколько дней после этого пес никуда не уходил и ждал хозяина, печально глядя на речные воды.

Прохожий сообщил волонтерам об этом случае, однако когда те приехали, то уже не нашли собаку. Волонтеры попросили всех окрестных жителей сообщить, если песик вернется, чтобы доставить его в приют и позаботиться об оставленном животном.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: