«В 16 лет губы такие же» Мерьем Узерли выложила архивное селфи

36-летняя Мерьем Узерли обладает весьма необычной внешностью и красотой, которая не очень-то вписывается в общепринятые стандарты. Возможно, виной всему необычный «коктейль» смешанных немецко-турецких кровей актрисы. Ее харизматичность и притягательность, пожалуй, кроются именно в «непохожести» на стандартных красоток.

Злые языки утверждают, что красота Мерьем – вовсе не натуральная, и что актриса не раз пользовалась услугами пластических хирургов. Сама же Узерли уверяет, что никогда не делала операций по изменению внешности. В доказательство актриса уже несколько раз делилась личными снимками, сделанными еще до начала ее актерской карьеры.

Вот и на этот раз Мерьем поделилась фото из семейных архивов. На этом кадре будущей звезде «Великолепного века» всего 16 лет. Девушка позирует совершенно без макияжа, однако, ее черты лица и полные губы уже вполне узнаваемы.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: