Шэрон Стоун чудом выжила после удара молнии

62-летняя актриса рассказала, что жизнь ее была далеко не безоблачной, как кому-то может показаться. Более того, несколько раз Шэрон по стечению обстоятельств оказывалась буквально на грани гибели. Актриса рассказала об одном особенно примечательном случае, когда в нее попала молния.

По словам Шэрон она находилась дома вместе со своем мамой и занималась обычными делами, когда началась гроза. В то время у их дома был собственный колодец, вода из которого закачивалась в домашнюю систему водоснабжения. И вот, именно в тот момент, когда актриса водой из крана наполняла утюг, в колодец попала молния.

Мощный разряд отбросил ее в противоположный угол кухни. Звезда вспоминает, что когда мама привела ее в чувство, она чувствовала себя «совершенно ошарашенной». Актриса провела несколько дней в больнице, она рассказывает, что врачей поразило, как она осталась жива после такого мощного разряда. Несколько дней ее тело оставалось сильно наэлектризованным, но к счастью, сердце не пострадало.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: