«Роман с Говорухиным, внешность, как билет в кино»: Личная жизнь Елены Дудиной

Елена Дудина замечательная актриса кино, с прекрасной славянской внешностью, которая не раз пленила противоположный пол своей красотой. Даже из-за красивого лица девушка много раз получала хорошие роли в кино и театре. Сейчас у Елены множество поклонников, которые хотели бы видеть звезду на экранах чаще.

Всегда была интересна личная жизнь Дудиной, ведь казалось бы, что такая женщина точно не будет одна. В нулевых молодой актрисе приписывали роман с известным режиссером Станиславом Говорухиным, а сама Елена не отрицала этого факта  и всегда отмечала, что Говорухин очень галантный джентельмен, который умеет красиво ухаживать.

Но отношения со Станиславом быстро закончились. Вскоре женщина на съемочной площадке встретила своего будущего мужа известного актера Анатолия Руденко. Сначала были дружеские отношения, а позже переросли в романтические, ведь пара поняла, что они нашли друг друга.

Свадьбу сыграли в Италии, а на медовый месяц поехали на Мальдивы. Через год родилась дочь Милена. Дудина очень любит мужа и дочь, все свое время старается уделять им , при этом не забывает хорошо выглядеть и тщательно ухаживает за собой.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: