«Он гений. Ему можно все» Бывшая жена Ефремова заявила, что его нельзя сажать

Родные Сергея Захарова, погибшего в ДТП, случившегося по вине актера Михаила Ефремова   продолжают настаивать на необходимости справедливого решения.

Одна из близких родственниц призналась, что даже накануне похорон Захарова его 87-летняя мама была не в курсе произошедшей трагедии. Родные просто не знают, как именно сообщить больной пожилой женщине о случившемся. Они очень опасаются за ее здоровье и жизнь. Племянник Сергея Андрей рассказал, что пока никто из представителей актера к их семье не обращался и материальной помощи не предлагал. В то же время Андрей считает, что и это не должно избавить виновника ДТП от наказания.

С неожиданным обращением выступила бывшая супруга Михаила Ефремова – актриса Ксения Качалина. Ксения заявила, что каждый может оступиться и Михаил – не исключение. Женщина считает, что актер заслуживает прощения. «Это гений. Он гениальный папа, актер, человек. Этим все сказано. Ему можно все.» — сказала Ксения Качалина в своем обращении.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: