«Нет ничего глупее искусственной молодости…» — Ален Делон о пластике в 84 года

Ален Делон стал легендой мирового кино. А ещё его красоту поистине называют неземной. Делон безгранично талантливый и харизматичный актёр, обладающий потрясающей внешность. Женщины теряли от него голову, и до сих пор, актёр считается одним из самых красивых людей на планете. Но как признаётся сам Делон, он долгое время не осознавал своей красоты. В детстве все прохожие оборачивались, постоянно тискали его за щёку, говоря, что он очень милый малыш. Для него это не было чем-то необычным.

Себя он никогда не видел актёром, ему казалось, что у него нет ни внешности, ни таланта. Он пробовал продолжить дело своего отца и стать колбасником. После решил отправиться в легион на службу. Однако, он так и не прикипел к этому сердцу. И как говорит актёр, осознай он все достоинства своей внешности раньше, то не стал бы пробовать что-то другое, а быстрее бы нашёл своё призвание. Он сыграл во множестве ролей, опыт прожитых лет помог ему воплотить на экране сложных персонажей. Однако, время беспощадно и старость не могла пройти Делона стороной.

Мноиге отмечали, что он потерял былую красоту, шарм, привлекательность. Ему пришлось оставить кинематограф, потому что его время прошло. Однако, поклонники, коллеги и даже пластические хирурги не раз предлагали ему сделать пластику, продлить молодость. Ведь он актёр, это норма, он должен думать о внешности и сделать всё, чтобы остаться молодым как можно дольше. На это актёр всегда отвечал очень мудро, в стиле Делона: «Нет ничего глупее искусственной молодости – себя не обманешь, а вот людей, возможно, и насмешишь…». Он не собирается гнаться за молодостью и оглядываться назад.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: