«Внезапно пропали видеозаписи»: Бар в котором развлекался Ефремов удивил следователей

Случай с Михаилом Ефремовым стал достаточно вопиющим и трагичным. Уже несколько дней тема ДТП с жертвами не утихает. Эта ситуация затронула общественность и теперь люди обсуждают кто прав и кто виноват.

Появились новые сведения о ситуации. Оказалось, что из московского бара с пафосным названием Ulysses куда — то исчезли все записи внутреннего видеонаблюдения, копий записей тоже не осталось, и это очень обеспокоило сотрудников следственного комитета.

Остались всего лишь записи уличных камер, где видно, что Михаил в тот злополучный день два раза приезжал в бар Ulysses, однако сотрудники утверждают, что Ефремову не наливали, да и по сути бары и подобные заведения в период коронавируса работать не должны. Персонал утверждает, что актер просто приезжал забирать готовую еду.

Если вдруг выяснится, что бар обманывает следователей, то владельца заведения ждут большие неприятности. Хотя резкая пропажа записей кажется очень подозрительной.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: