Брак с Данелия, потеря любимого сына и одиночество. Судьба Любови Соколовой

Актриса Любовь Соколова — это женщина с наполненными теплотой глазами и ярчайшим талантом. Ведь таких актрис сейчас нет, она была другая, не такая, как остальные. В 400 картинах снялась женщина, в основном она играла жен или матерей, но она сама признавалась, что очень любит героинь, которых играет.

В 1957 году Соколова познакомилась с легендарным режиссером Георгием Данелия, который очень настойчиво ухаживал за актрисой и та не смогла устоять перед его обаянием. Пара поженилась, а в 1959 году родился сын Николай, в котором Любовь не чаяла души.

Парень был талантлив и очень красив, однако в возрасте 26 лет Николай внезапно ушел из жизни, что стало для актрисы большой трагедией.

Спустя время они развелись с Данелия, ведь тот очень любил погулять на стороне. Любовь редко стала сниматься и проживала свою жизнь в одиночестве. В 2001 году чудесная актриса ушла из жизни.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: