«Бледанс моя мама»: Девушка утверждает, что известная актриса ее мать и требует ДНК

ТВ программы зачастую показывают нам много всего интересного и познавательно, однако же существуют и такие программы, где показывают якобы реальные события из жизни людей, но все же в какой-то степени это все попахивает враньем.

Например было недавно телешоу с участием Эвелины Бледанс, а все виной тому, что одна девушка из детдома по имени Анна Попова заявила, что актриса ее биологическая мать.

По словам девушки она всю жизнь жила в детском доме, где к ней относились не всегда снисходительно, там были установлены свои строгие правила, цинизм. Одним словом девушка была просто одинока и сжата. О том, что Эвелина ее мама она узнала от воспитателей детского дома.

Попова поверила их словам и когда ей исполнилось 26 лет, решила прийти на программу и заявить об этом на всю страну. Бледанс тоже поучаствовала в программе и видно было, что неестественно обе себя ведут, актриса даже пыталась пустить слезу, но у нее не получалось.

Позже выяснилось, что воспитатели детдома представили народу девушку, как требующего внимания человека, которая всегда любила быть в эпицентре событий и интриг, поэтому то, что Анна пришла с таким заявлением в студию — их не удивило.

В итоге ДНК-тест показал отсутствие родства между ней и Эвелиной, чтобы было в принципе очевидно изначально. Выяснилось, что Попова замужем, родила ребенка и работает фитнес-тренером.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: