«Кошки от голода обглодали его диван»: Как ушел из жизни актер Александр Числов

Актер Александр Числов по праву считался настоящим «мастером эпизода». За свою жизнь Числов успел подарить зрителю более 200 блестяще сыгранных ролей. Среди фильмов, в которых актер принимал участие – «Каменская -2», «Папины дочки» и «Не родись красивой».

Актер ушел из жизни в прошлом году, в возрасте всего 54 лет. Причиной стала тяжелая пневмония, от которой Числов почему-то и не думал лечиться. Однако, как выясняется, все это могло быть и не случайным.

Незадолго до ухода из жизни актер оставил дарственную на свою квартиру 30-летней племяннице Светлане. Позже в спор за квартиру вступили племянник актера и его пожилая мама. В настоящее время разбирательство все еще не окончено. Адвокат Майя Сандлер, представляющая интересы мамы артиста раскрыла множество неоднозначных и пугающих подробностей.

Так, по словам соседей именно племянница убедила Числова отказаться от терапии, в результате чего пневмония дошла до опасно запущенной стадии. Женщина видимо обещала хорошо ухаживать за ним, и вскоре появилось завещание на ее имя. Однако, уже лежачий актер не получал никакой помощи. Он умолял Светлану привезти хоть немного еды, но получал лишь очередную бутылку выпивки. Позже при осмотре квартиры выяснилось, что кошки от голода даже обглодали весь поролон с дивана.

Позже Светлана кремировала дядю, вопреки воле его мамы. Однако расследование еще не закончено, и в деле все еще продолжают «всплывать» подобные леденящие душу подробности.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: