Как выглядит самый некрасивый возлюбленный Натали Портман

Натали Портман считается одной из самых красивых женщин Голливуда. Они никогда не прибегала к помощи пластических хирургов и не меняла в своей внешности ничего. Красивая, умная и очаровательная — конечно же, у такой девушки не было отбоя от парней.

Но среди самых красивых и богатых мужчин, был и тот, кто напрочь не вписывался в круг ухажеров Портман. Наверняка вы вспомните когда-то популярного диджея Моби. На момент знакомства с 18-летней Натали, мужчине было за 30. Он с первого же взгляда влюбился в актрису и разрисовал в своем воображении целую историю любви. Но на деле все оказалось куда прозаичнее…

Год назад Моби опубликовал книгу о своей жизни, в которой рассказал о бурном романе с Натали Портман. Через некоторое время актриса отреагировала на «писанину» и рассказала, что между ней и диджеем никогда не было любовных отношений, они виделись лишь пару раз в жизни. Как только молодая Натали почувствовала, что у взрослого мужчины проявляются к ней какие-то чувства, она сразу же прекратила с ним всякое общение.

Через некоторое время Моби попросил прощения у Натали за свои выдумки и отозвал книгу из всех магазинов.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: