Их называют самой красивой семьёй: пользователи покорены красотой 4-х малышей пары

За страничкой молодой мамы Кристи в Инстаграм следит более миллиона подписчиков. Девушка делиться снимками из своей жизни. Даёт некоторые советы по вопросам материнству и как держать себя в форме. Несмотря на наличие четверых детей, девушка остаётся красивой, активной и энергичной.

Вместе со своим мужем Коди любит путешествовать, им нравиться жить свободной жизнь и они стараются показать это другим. Кроме того, они любящие и преданные родители троих сыновей и дочери. Несмотря на занятость, пара находит время на себя, на романтические вечера, только друг для друга, и на саморазвитие.

Однако, пользователи сети были покорены красотой детей пары. Они смело называют семью Кристи и Коди одной из самых красивых на планете. Поклонники не могут налюбоваться внешностью детей. Одни пророчат им модельную карьеру, другие успех в Голливуде. Но пока они просто дети и интересы у них тоже детские. А родители делают всё, чтобы эта пора была счастливой и запоминающейся.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: