“6 жен и 13 детей” Идеальный муж и отец оказался “серийным многоженцем”

Мэри познакомилась с Уильямом в интернете совершенно слуайно. На тот момент британка не могла и предположить, к чему в итоге приведет это знакомство.

Молодой британке их общения было явно по душе. Уильям оказался внимательным, обходительным и у них сразу нашлось множество общих интересов. Отношения пары развивались стремительно, спустя всего 3 недели Уильям сделал девушке предложение руки и сердца.

До этого Уильям решил «открыться» любимой, рассказав, что на самом деле он – сотрудник американских спецслужб. Жизнь с таким мужчиной не могла быть легкой, но молодую девушку даже привлекала подобная романтика и некий «дух опасности». А Уильям иногда мог отсутствовать дома неделями, якобы отправляясь на очередное задание.

 

Мэри считала Уильяма прекрасным мужем, она родила ему троих детей, которых «папочка-супермен» просто обожал. Единственное, что беспокоило ее – рискованная работа мужа. Однажды Уильям вернулся домой особенно обеспокоенным. Он рассказал Мэри, что на сей раз опасность грозит их детям и необходимо заплатить крупную сумму денег.

Женщина настолько доверяла мужу, что распродала все имущество и отдала ему деньги для передачи шантажистам. Однако вскоре после этого Уильям пропал. Мэри была в отчаянии, поскольку обращаться в полицию «секретный агент» ей запретил. Но прошло несколько недель и ей неожиданно позвонила незнакомая женщина, которая оказалась… женой Уильяма. Вернее – одной из шести жен.

Как оказалось, мужчина жил на 6 семей, в общей сложности у него было 13 детей. И кроме того, он имел судимость за мошенничество. Мэри долго не могла поверить в случившееся и наконец решилась обратиться в полицию. В конце концов Уильяма арестовали и обязали выплатить долги всем 6 женам, ведь как оказалось «серийный многоженец» обманывал их всех на протяжении многих лет.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: