«Бесстыжая». Похудевшая Вера Брежнева похвасталась своей пятой точкой

Красавица Вера Брежнева неустанно балует своих поклонников новыми снимками и пристально следит за тем, чтобы они не заскучали дома. Так, например, недавно певица решила поделиться советами, как привести себя в форму к лету. По словам исполнительницы, она выдерживает 4 часа между приемами пищи. Вера отказалась от перекусов, однако, если без этого не обойтись, Брежнева советует съесть один фрукт, а лучше- овощ.

Женщина устраивает разгрузочные дни один раз в неделю. Кажется, Вера решила продемонстрировать результат своих стараний и похвасталась подтянутой фигурой, поделившись интересным фото с поклонниками: «Лица не разглядела, но то, что я там увидела достойно похвал», «Верочка, вы тростиночка», «Такая худенькая».

Однако, нашлись среди подписчиков Веры и те, кто посчитал певицу «бесстыжей», откровенно высказав свое мнение в комментариях. А что скажете вы?

Какая же она красивая, не так ли?

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: