«Ради новой возлюбленной оставил супругу, которая была старше него на 40 лет»

Даже если вы очень далеки от оперной музыки, вам все равно знакомо имя Анны Нетребко. Сейчас она замужем за азербайджанским тенором Юсифом Айвазовым.

Многие называют эту пару образцовой. Сама Анна признавалась, что осознала, что Юсуф ее вторая половинка уже на третьей неделе знакомства. Также мужчине легко удалось найти общий язык с сыном Нетребко, Тьяго. С солнечными детьми довольно сложно наладить отношение, но похоже тенору удалось это сделать.

Но не многим известно, что до замужества с Нетребко, Юсуф состоял в официальном браке с 70-летней итальянской журналисткой Адель Феррари.

У женщины были хорошие связи в творческих кругах и потому многие до сих пор уверены, что брак был фиктивным лишь для того, чтобы начинающий тенор смог пробиться к верхушкам.

После того, как Юсуф встретил Анну, он развелся с Адель и похоже женщина не была против, так как они до сих пор близко дружат.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: