«Лучшие ноги в Париже» — как выглядела Брижит Макрон на своей свадьбе с президентом Франции

После того, как Эммануэль Макрон стал президентом Франции, его жизнь оказалась в центре внимания. Многие называли его перспективным и связывали  с ним множество надежд. Ведь молодой и прогрессивный президент должен был открыть новые горизонты для страны. Однако, не все были довольны первой леди. Большая разница в возрасте была камнем преткновения.

Стоит отметить, что когда-то сама Брижит была учительницей своего будущего мужа. Она довольно рано вышла заму, родила детей. Эммануэль учился в её классе, вместе с дочерью Брижит. Никто бы и не подумал, что ученик влюбиться в своего преподавателя. Несмотря на годы разлуки, наличие брака Брижит, Макрон так и не смог забыть свою первую и единственную любовь.

Спустя много лет между ними вспыхнул роман, Брижит попросила у супруга развод. Спустя год, в 2007 году Брижит и Эммануэль сыграли свадьбу в в ратуше Амьена. Именно там, 30 лет назад, Брижит вышла замуж в первый раз. Дети Брижит с любовью приняли её нового супруга. у них потрясающие отношения. Для бракосочетания, Брижит выбрала элегантное белое платье длины мини, которое демонстрировала её ножки. К слову, ноги госпожи Макрон называют лучшими во всём Париже.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: