Как выглядит повзрослевшая дочь фигуристов дочь Марии Петровой и Алексея Тихонова

Мария Петрова и Алексей Тихонов запомнились поклонникам фигурного катания своей артистичностью, нежностью и трепетом. Свои личные отношения они отражали в танце, их любовь друг к другу нельзя было не заметить. Мария влюбилась в Алексея с первого взгляда. Высокий и сильный партнёр, был к ней очень добр и нежен. Это и покорила её сердце.

Однако, сам Алексей не проявлял никакой инициативы. Подруги советовали Марии найти другого кавалера, но девушка ничего не могла поделать со своими чувствами и продолжала любить равнодушного к ней Алексея. Но Тихонов тоже питал к партнёрше нежные чувства. Только не показывал, ведь им работать вместе, фигурное катание превыше всего. И их личные отношения не должны влиять на работу.

Достигнув всех высот и титулов, они наконец-то смогли насладится простым семейный счастьем.  Они вместе уже 20 лет, однако, чувства не поубавились, а наоборот крепнут день ото дня. Стоит отметить, что официально пара не вступила в брак, у Тихонова и Петровой не было времени на свадьбу. А сейчас своим штампом в паспорте они называют дочь Полину. Девочка была долгожданной, Мария очень долго не могла забеременеть.

Но чудо произошло и сейчас пара растит красавицу дочку. Полина просто мамина копия. Девочка с детва катается на коньках, а ещё занимается конным спортом. Однако, в плане будущей профессии родители не давят на неё и позволяют самой выбрать свой путь.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: