«Кто решился на такое?» Рассказ про родившую в 101 год женщину произвел фурор

Интернет великая вещь 21 века, благодаря которому можно узнать и найти все, что угодно. Главное просто туда зайти и непременно залипнуть на несколько часов , даже не замечая этого. Однако нередко можно наткнуться на неверную информацию, которые кидают люди забавы ради.

Эта история, о которой мы сейчас Вам расскажем тоже из разряда выдуманных. В Интернете как-то наткнулся на рассказ, где было сказано, что 101 летняя женщина по имени Анатолия очень хотела иметь детей, но не смогла этого сделать в положенном возрасте уже перейдя в столетний рубеж решилась на это.

А по рассказу Анатолия сделала операцию на яичники, а позже попробовала эко. В итоге по интересной случайности женщина родила абсолютно здорового малыша-сына, но общественность не приняла решение Анатолии и обвинила ее в некомпетентности.

Оказалось, что эта информация была ложной и на фото Анатолия вместе со своим праправнуком, которого привезли бабушке, чтобы та на него посмотрела. Женщина очень любит детей, а внуки любят ее.

Поэтому советуем Вам быть бдительными и проверять информацию несколько раз, прежде чем в нее поверить.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: