«Король эпизодов» — у этого актёра более 120 ролей в кино, а многие даже не знают его имени

Молодое поколение возможно и не вспомнит этого актёра. А более зрелые люди точно узнают его в лицо. Однако, большинство не сможет назвать имени этого актёра. А ведь он снялся в более 120 картинах в кино. Конечно же его роли были небольшие, эпизодические. Однако, своим талантом он смог сделать каждую маленькую роль запоминающейся.

Аркадий Коваль родился в Новосибирске. Он переехал в столицу, чтобы поступить в театральный. После учёбы актёр начал работать в театре комедии имени Акимова. Он играл ведущие роли, он мог воплотить  в жизнь самых сложных персонажей. Однако, он оставил театр ради кино. В его фильмографии такие фильмы и сериалы, как «Гений», «Рэкет»,»Ширли-мырли», «Улицы разбитых фонарей» и т.д.

Сейчас артисту 61 год. Он до сих по снимается в кино и сериалах, кроме того Аркадий преподаёт актёрское мастерство в гос академии театрального искусства. Свою личную жизнь артист очень яро скрывает. Он называет это чем-то сокровенным. Поэтому его называют самым «закрытым» артистом. Прессе достоверно неизвестно есть ли у артиста жена и дети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: