«Делили одного мужчину»: О чем одна из сестер Зайцевых сожалеет до сих пор

Сестры Зайцевы славятся не только красивым голосом, схожестью между собой, но и бурной личной жизнью, о которой мы бы хотели рассказать вам сейчас.

В юные 18 лет близняшки влюбились в красивого, статного и молодого немца по имени Рольф. Девушки очень хотели произвести на него впечатление, но немец выбрал Елену.  Татьяна, конечно, расстроилась, но пожелала счастье молодым.

Елена переехала к Рольфу в Германию будучи уже беременной, однако мужчина наотрез отказался от ребенка, потребовав прервать беременность, поскольку у него уже были дети и они заявили, что если у отца будет еще один ребенок, они откажутся от него.

Зайцева не на шутку испугалась, что может потерять любимого, поэтому пошла на этот  шаг, о чем не раз жалела потом.  Женщина призналась, что ей было страшно лежа в палате, она понимала, какую ошибку совершает. К слову говоря с Рольфом они вскоре расстались.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: