«Вот так многодетная мама!» Елена Подкаминская похвасталась фигурой в узких джинсах

Актриса Елена Подкаминская в феврале этого года стала мамой в третий раз. 41-летняя актриса подарила своим двум дочкам маленького братика Александра.

Что интересно, Елене удавалось скрывать свое интересное положение на протяжении всего срока беременности. Она даже умудрялась принимать участие в съемках, уже будучи на довольно солидном сроке.

А несколько дней назад Елена выложила несколько снимков, на которых застегивает на себе очень узкие джинсы с высокой талией. В подписи к публикации актриса написала о том, что в нынешнее сложное время людям важны даже маленькие победы и позитивные эмоции. А для нее такой победой стало то, что удалось «влезть» в узкие джинсы.

Подписчики Елены восхитились стройной фигурой многодетной мамы, которая словно и не рожала совсем недавно. Сама актриса призналась, что быстро прийти в форму ей помогла постоянная работа над собой и сбалансированное питание с полным исключением из рациона белого сахара.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official)

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: