Жена на 18 лет младше и внебрачная дочь: Личная жизнь Сергея Мазаева из «Морального кодекса»

Сергей Мазаев легендарный лидер группы «Моральный кодекс» и как ни странно его личная жизнь находится под семью замками. Мужчина не любит распространятся о своей личной жизни и часто обходит стороной интервью с журналистами.

Однако недавно в одном из интервью программе «Человек — неведимка» Мазаев все же раскрыл некоторую завесу тайны. Оказалось в середине девяностых солист был женат и супруга родила ему сына Илью. Развелись они почти сразу после рождения малыша, правда Сергей до сих пор активно помогает материально сыну и участвует в его воспитании, хотя бывшая супруга уже давно замужем.

В 1999 году у Мазаева родилась внебрачная дочь, которую к слову говоря он признал и также помогает финансово. Сейчас артист женат на редакторе модного журнала «GQ» Галине, которая младше певца на 18 лет. Однако возраст не помешал их семейному счастью, в браке родилось двое детей. Оба пытается уделить максимальное время семье и любят друг друга, придерживаясь правила, чем меньше знают, тем лучше.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: