Наглый мальчик не захотел убирать ноги с сиденья метро, но пассажир смог его проучить

Данные фотографии разлетелись по Сети благодаря обычному пользователю Интернета по имени Изабелла. Девушка решила обратить внимание общественности на вопиющую наглость современных подростков.

Этот мальчуган зашел в вагон метро вместе со своей матерью. Родительница поспешила надеть наушники, заглушив звуки метро музыкой, а ее сын попросту развалился на сидении, погрузившись в игры. Подросток занял сразу несколько мест.

Интересно, что люди, находящиеся поблизости никак не отреагировали на данный поступок. Вскоре в вагон зашел мужчина, который, явно, не собирался терпеть хамское поведение подростка. Понимая, что мальчик не собирается уступать лишнее место… мужчина сел на ноги подростка.

Судя по фотографиям, мальчишка опешил, лишившись дара речи. Однако, мать наглеца не стала возмущаться, понимая, что ее сын был изначально неправ. Думаю, что после данного инцидента паренек пересмотрит свое поведение.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: