Как сейчас выглядит звезда фильма «Легенды осени» Джулия Ормонд спустя 26 лет

Голливудский фильм «Легенды осени» кажется никого не оставил равнодушными. Этот фильм стал культовым и завоевал множество наград, а главное огромную любовь публики. Этот фильм затронул сердца и остался в памяти, а безупречный актёрский состав получил огромное признание. И не удивительно: Энтони Хопкинс, Брэд Питт и красавица Джулия Ормонд.

Сейчас сложно поверить, но с момента выхода фильма прошло уже 26 лет. После роли очаровательной Сюзанны, Джулия Ормонд стал ещё более популярной. На её счету еще неё один знаковый и культовый фильм. Актриса всегда выделялась своей естественной красотой, чувственностью и артистизмом.

А в этот году неповторимой актрисе исполнилось уже 55 лет. Она продолжает активно сниматься и играет разные роли в кино и сериалах. Она была дважды замужем, но оба замужества распались. У Ормонд есть дочь. Для своего возраста актриса выглядит просто потрясающе, она не собирается что-то менять в себе и гордиться каждой морщинкой.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: