Мужчина не стриг бороду десять лет, а когда решил убрать, жена чуть не упала в обморок

Борода придает любому мужскому образу брутальность и строгость именно поэтому уже многие годы она не выходит из моды. Героей нашей статьи Карлос Коста отращивал себе роскошную шевелюру бороды 10 лет. К слову говоря «эта конструкция» была его визитной карточкой, поскольку он был лицом рекламы средств для бриться и уходу за бородой.

Однако его привычный образ ему порядком поднадоел и Карлосу захотелось чего-то нового. Кстати, его жена никогда не видела его без бороды и мужчина подумал, что сделает неожиданный сюрприз для супруги.

Убрать бороду оказалось не так-то просто. Сначала Карлос ее отстриг, позже взялся за станок. Спустя час он смог все-таки справиться с этой совсем непростой миссией. Мужчина решил снять все на видео и даже реакцию жены.

Супруга была очень ошарашена увиденным, и не знала, как отреагировать на сложившеюся ситуацию. Да что уж скрывать, Карлос сам был удивлен увидев себя в зеркале, ведь он себя таким и не помнит.

Жена сказала, что еще не привыкла к новому образу и ей нужно время. Карлос решил разыграть также тещу, которая была не менее удивлена.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: