5 типов идеальных мужчин для русских женщин

Все мы знаем, что найти одного идеального мужчину, который бы соответствовал требованиям всех женщин нет. Но вместе с тем, можно выделить общих 5 типов, которые точно нравятся всем женщинам:

Кровь с молоком

Сколько взрослых женщин обзавидовалось Ларисе Копенкиной, когда на ней женился молодой 30-летний красавец Прохор Шаляпин, и плевать, что все это было ради пиара.

Содержанец

Многие обеспеченные взрослые женщины часто выбирают себе альфонсов, так как они привыкли всем руководит на работе и потому вернувшись домой они также будут указывать мужчине что и как делать. Плюс мужчина с красивой фигурой.

Перспективный

Не всем женщинам удается подцепить олигарха, и потому они ищут «перспективного» мужчину, которого можно «вырастить» успешным.

Свободный

«Главное, что не пьет и не курит» — приходилось ли вам слышать такую фразу от своих знакомых? Для таких женщин важно, чтобы он был здоровым и не изменял, а где он проводит свое время без разницы.

Зато свой

А вот часть женщин придерживается мысли, что все мужики козлы, но вот остаться незамужней никто не хочет и потому выбирают из того, что осталось. А затем ссоры, сплетни и несчастная жизнь… но замужняя.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: