Трагическая судьба мальчика из «Поле чудес», рассказавшего стих «Вышел заяц на крыльцо…»

Программа «Поле чудес» выходит в эфир уже не одно десятилетие, ведь так приятно смотреть не только на интеллектуальную игру, но и на песни, пляски, подарки, интересные рассказы и конечно же детские стихи. Одним из таких гостей-детей был мальчик Максим Шенев, из эфира 2003 года, где рассказал стих про зайца, который вышел на крыльцо, а для чего он вышел, думаю, что мы с вами все знаем.

Этот эфир запомнил даже Леонид Якубович и не раз вспоминал его, ведь такое на его программе было впервые. Максим даже сам не понял как рассказал этот стишок, однако в сеть очень быстро попало видео и оно стало чуть ли не народным. А мальчику было на тот момент всего 6 лет.

Всем было интересно, как сложилась судьба артистичного мальчика из «Поле чудес» с очень оригинальным стихом. Информации про Максима почти нет, однако известно, что жил и учился в подмосковном городе Орехово-Зуево, но к сожалению 19 августа 2013 года парень не справился с управлением велосипеда и врезался в грузовую машину. Максима нет с нами уже почти 7 лет, на тот момент ему было всего 17.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: