Как выглядят дети необычной звёздной пары Венсана Переса и Карин Силла

Несмотря на шведское прохождение Венсан Перес смог стать одним из самых ярких и запоминающихся французских актёров. Его роли всегда привлекали к себе внимание. Отчасти он добился такого успеха благодаря своей неотразимой внешности. Его подружками был самые притягательные актрисы и модели мира. Он создал образ красавца холостяка. Однако, встретив свою единственную, он забыл о холостяцкой жизни.

25-летняя Карин Силла стала его женой и подарила замечательных детей. Она подарила ему семейный очаг, любовь и крепкие отношения на протяжении долгих лет. Он полюбил её, невзирая на те кривотолки, которые ходили вокруг пары. А ведь поклонник  были настроены против Карин, считая, что она не достойна актёра. Их можно понять, ведь Карин сложно назвать красавицей, особенно а фоне известного мужа. Но сам Венсан полюбил её не за красоту, а за что-то большее.

Супруги вместе более 20 лет, но всё так же влюбленны друг друга. За эти годы ничто не смогло сломить их семейную идиллию. А Карин подарила мужу дочь Иман и близнецов Тесс и Пабло. Не секрет, что в смешанных браках рождаются самые красивые дети. И отпрыски Венсана и Карин не стали исключением они взяли от обоих родителей всё самое лучшее.

 

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: