«Развод ради нового брака и 37 лет счастья» — история Роксаны Бабаян и Михаила Державина

Роксана Бабаян и Михаил Державин познакомились совершенно случайно. Она пришла в оркестр Константина Орбеляна. И лишь увидев её, актёр влюбился. Тогда никто и не предполагал к чему приведёт эта влюблённость. Роксана Рубеновна была талантливой и одарённой, к этому моменту она успела получить несколько международных наград, окончить ГИТИС. А он был прославленным артистом.

К сожалению, оба были несвободны. Роксана Бабаян вышла за своего коллегу, музыканта Евгения. Вместе они колесили по стране, ездили на гастроли. Брак был большой показной, супруги давно не испытывали друг к другу чувств. Михаил Державин тоже был женат, его супругой была Нина Буденная. В семье подрастала дочь Маша. К тому же, Державин был старше Бабаян на 10 лет.

Однако, после возвращения с очередных гастролей, оба поняли, что не властны над своими чувствами. Пара решила быть вместе. Поэтому Бабаян подала на развод, а Державин, забрав всего лишь чемодан с вещами, ушёл от жены. После возлюбленные поженились и даже решились обвенчаться. Вместе он прожили 37 лет. За эти годы у них не было серьёзных проблем, конфтликтов или скандалов. Супруги всегда были образцовой парой.

Роксана Бабаян очень полюбила дочь артиста Машу, впоследствии она подружилась и с внуками Державина. В семье всегда были доверительные отношения. Однако, артистка признаётся, что так и не решилась подарить любимому ребёнка. Они были уже немолоды, к тому же у артиста был ребёнок, о котором он должен был заботится, кроме того престарелая мать, братья. Супруги жили в маленькой квартирке. Ребёнка им было не потянуть.

До последних дней Роксана Бабян была с любимым. Его кончину она переживает до сих пор. И хоть артистка появляется на светских вечерах, она сильно тоскует и не может смириться с его уходом. Несмотря на уход Державина, его супруга и дочь поддерживают тёплые отношения. Никаких конфликтов из-за наследства между ними не было.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: