Личная жизнь и кто жена ведущего Эрнеста Мацкявичюса

Эрнест Мацкявичюс родился в Вильнюсе в творческой семье. Мама его была журналисткой, а отец актером, который создал свой собственный театр пластики.

Долгое время мальчик пытался понять, кем он хочет стать в будущем, и все же решил пойти по стопам матери и стать журналистом. С раннего возраста он начал писать тексты и сценарии для школьных постановок и именно это помогло Эрнесту определиться с будущим.

После школы он легко поступил на журфак и окончил его с красным дипломом. Уже на первом курсе многие заметили невероятный талант и амбиции Эрнеста.

Долгое время Эрнест работал на Первом канале, а затем 8 лет был корреспондентом на НТВ. Но популярность к нему пришла после того, как он стал ведущим «Вестей» на Россия 1.

В 30 лет Эрнест впервые влюбился и ею оказалась школьница по имени Алина. Общение их было легким и непринужденным и Эрнест не торопил девушку, дожидаясь когда она станет самостоятельной.

Сейчас у них есть дочь:

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: