«Не постеснялась выйти замуж за молодого актера». Личная жизнь королевы детективных сериалов Ирины Сотиковой

 

Ирину неспроста называют «королевой детективных сериалов». Женщина успела засветиться в популярных картинах и приглянулась отечественному зрителю. Ирина следит за своим рационом и находится в отличной форме. Сотикова появилась на свет в 1973 году. Папа девочки был военным, именно поэтому семья частенько переезжала с места на место.

До 15 лет Ирина проживала на Дальнем Востоке. Сегодня красавица выступает в театре и снимается в телесериалах. В кино Ирина дебютировала в 1998 году, когда на экраны вышла комедия «Горько». Женщина прославилась благодаря роли в картине «Дорожный патруль».

В 2015 году красавица-актриса вышла замуж за своего коллегу Алексея Красноцветова. Избранник актрисы оказался младше супруги на 15 лет. Недоброжелатели зашушукались, мол: «Выскочила замуж за молоденького». Однако, пару ничуть не смущает разница в возрасте.

Актриса сетует, что совсем не хотела выходить замуж за актера, но судьба распорядилась иначе. Пара пока что не обзавелась наследниками. Супруги работают в одном театре. А вам нравится этот актерский союз?

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: