Яринка из Малиновки. Жизнь и внешность актрисы спустя более 50 лет

По-моему, Валентина Николаенко является одной из самых красивых актрис советского кинематографа. И жили же раньше без пластики и новомодных процедур. Валя прославилась благодаря роли в культовом фильме «Свадьба в Малиновке».  Родилась красавица в 1945 году. Девушка мечтала о карьере юриста.

Однако, у судьбы были свои планы на красавицу. Девушку отчислили из института, когда ее пригласили на роль в фильме «Не забудь…станция Луговая». Как говорится, что-то теряешь, а что-то находишь. Через год актриса снялась в культовой картине, исполнив роль Яринки.

Режиссеры завалили девушку предложениями о съемках. Валя решила, что сначала получит высшее образование, а потом уже будет покорять кинематограф. Окончив театральный институт, Николаенко поняла, что ее больше не зовут в кино как раньше.

Девушка устроилась на работу в «Мосфильм». Вскоре Валя решила попробовать свои силы в педагогике и устроилась в Щукинское училище. Сейчас Валентина продолжает преподавать и обучать будущих актеров. Сегодня Николаенко является одним из самых крупных специалистов Вахтанговской педагогической методики.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: