«Не верится»: Последние пугающие снимки Марлен Дитрих, в которых не узнать легенду

Марлен Дитрих даже разменяв седьмой десяток выступала на сцене и снималась в фильмах. Она была кульминационной женщиной, которая одна из первых ввела в моду новый стиль и почти другое восприятие женщин.

Однако один случай перевернул всю ее жизнь с ног на голову в 1975 году. Женщина упала в оркестровую яму и сломала шейку бедра. С тех самых пор ее жизнь изменилась навсегда. После нескольких перенесенных операций, Марлен просто перестала появляться где-либо.

Ее жизнь протекала в квартире Парижа….Она никого не хотела видеть и слышать: с ней были только виски, помощница и книги. Она не хотела, чтобы ее видел кто-либо в таком немощном состоянии, где она инвалид и ей приходится передвигаться в коляске. Дитрих не выходила на связь с журналистами и только однажды согласилась дать интервью, но с условием, что ее не будет видно в кадре.

Однажды, в 1991 году помощница Дитрих вышла в магазин и в квартиру к Марлен некие люди в масках, то ли папарацци, то ли воры, однако они застали легенду врасплох и сделали несколько снимков, где Марлен выглядела совсем не так, какой ее все помнили.

Как бы она и ее родственники выкупить эти фото, в итоге они оказались на первых полосах газет Парижа, а позже и всего мира. Это буквально добило Марлен. Через год после события у актрисы остановилось сердце, просто ей уже не хотелось проживать свою жизнь так, как было в последние годы. В 1992 году Дитрих покинула этот мир.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: