Моника Беллуччи — «Мне чуть не испортили лицо, никто не мог простить мою красоту»

Сегодня Моника Беллуччи эталон женской красоты, грации и элегантности. На неё хочется смотреть, не отрываясь. Эта женщина обладает особым завораживающим шармом. Сама она родилась в маленьком итальянском городке, где каждый знал друг друга. Однако, именно это стало главной проблемой актрисы. Люди откровенно недолюбливали её, пускали слухи и говорили колкости вслед.

Долгое время Моника не могла понять в чём причина, но чем старше она становилась, тем больше понимала, что виной всему — зависть. Однажды, во время на школьной экскурсии на природе, учитель похвалил красоту актрисы. Одноклассников это очень разозлило, они решили нагреть монету на костре, а после поставить печать на лицо Беллуччи. И если бы учитель не успел вовремя, то лицо девушки было бы окончательно испорчено.

После началась настоящая дискриминация. Одноклассники устраивали ей тёмную где-то в подворотнях. Девушка постоянно ходила с синяками и ссадинами. Тогда она решила просто сбежать из родного города. Беллуччи была не просто красивой, но и умной, эрудированной и талантливой личностью. Поэтому для неё не составило труда стать известной и уважаемой личностью. Все эти случаи она рассказала в своей книге «Кто простит мою красоту». Моника Беллуччи произнесла роковую, но такую правильную фразу: «Люди могут простить ум, даже талант, но красоту — никогда!»

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: