«Бездетный брак, роман с коллегой, красивая жена»-Судьба актера Олега Алмазова

Олег Алмазов родился в Ленинграде, мама его работала экономистом на предприятии, однако когда мальчику исполнилось 5 лет родители развелись. Мама воспитывала Олега одна, и чтобы тот занимался чем-то полезным после уроков, определила его в детский творческий коллектив «Радуга», который исполнял песни.

Алмазов посвятил пению много лет, даже выезжал на гастроли заграницу вместе с именитыми артистами: Валерием Леонтьевым, Лаймой Вайкуле и другими. Уже тогда парень понял, что хочет стать артистом, поэтому поступил в Ленинградский театральный институт, однако с первой попытки не прошел, поэтому весь год готовился, а заодно работал организатором по гостям на ТВ.

После поступления и окончания театрального Алмазова пригласили сразу в 5 театров, однако он не стал останавливаться на одном и стал актером по приглашению во всех театрах.

Сейчас на счету Олега более 150 ролей в кино и сериалах. Он не отказывается от ролей и считает, что как истинный актер он должен играть любые роли.

Что касается личного счастья, то Олег женат уже более 20 лет на любимой Ирине, которая во все тяжкие периоды была рядом и поддерживала. Однако они чуть не развелись, в чем сам актер честно признался. Оказывается однажды во время съемок он увлекся партнершей по сцене, однако эта вспышка оказалась мимолетная.

В браке детей та и не появилось. К этому факту пара относится с пониманием, они нашли счастье друг в друге и всячески поддерживают во всех тяжелых ситуациях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: